Moxie Girlz! - Be true! Be you!

Форум о куклах Moxie Girlz!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Kasandra:мои любимицы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kasandra

Kasandra

Дата регистрации : 2010-09-08

Kasandra:мои любимицы Empty
СообщениеТема: Kasandra:мои любимицы   Kasandra:мои любимицы Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 5:26 pm

Я хочу познакомить вас со своими любимицами.

Софина.Любит читать книги "про любовь" и верит, что в её жизни всё будет так же радужно как в книге. Пишет стихи - опять таки про любовь - большую, светлую и чистую. Софина хочет стать поваром – готовить девочка умеет и любит, особенно национальные блюда – вареники, деруны, борщ. В мечтах она – шеф-повар одного из самых известных в Городе ресторанов, но Софина не позволяет себе мечтать долго: впереди годы учёбы, и только упорным трудом можно добиться хорошей работы.

Kasandra:мои любимицы 2760595fim
Увеличить фото »»

Kasandra:мои любимицы 2760596ytu
Увеличить фото »»

Kasandra:мои любимицы 3109254tdj
Увеличить фото »»

Kasandra:мои любимицы 3109257vez
Увеличить фото »»

Kasandra:мои любимицы 3109259hbu
Увеличить фото »»

Kasandra:мои любимицы 3109261smb
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Мои куклы. Софина и Кристина." »»
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasandra

Kasandra

СообщениеТема: Re: Kasandra:мои любимицы   Kasandra:мои любимицы Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 5:30 pm

Ярослава ( базовая Бриа )- трудолюбивая, старательная, целеустремлённая девушка. Она не любит одиночества, лучший отдых для неё - посиделки в большой шумной компании. Она одинаково любит ходить в гости и приглашать гостей к себе. Любит дарить подарки - никогда не подарит первую попавшуюся под руку ерунду, делает это очень продуманно.
Ярослава очень самостоятельная: летом она поработает в кафе официанткой, а осенью будет учиться. Она хочет стать кондитером. Дома она готовит сладкое, любит угощать своих знакомых.

Kasandra:мои любимицы 3129085xgy
Увеличить фото »»

Kasandra:мои любимицы 3129150tih
Увеличить фото »»

Ещё у меня живут подделки, которых я люблю не меньше.
Лилия работает в Маленьком Театре, её "должность" трудно назвать одним словом. Зрители по традиции приходят в Маленький Театр заранее, чтобы настроиться на спектакль. Лилия угощает гостей чаем и выпечкой, которую делает сама, поддерживает приятную беседу.
Лилия любит приглашать к себе гостей. Она умеет играть на гитаре, пишет песни - нехитрые баллады. Побывав в её доме, захочется ещё раз вернуться.

Kasandra:мои любимицы 3271253cxf
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Мои куклы. Альбом №3" »»

Последний раз редактировалось: Kasandra (Ср Сен 08, 2010 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Kasandra

Kasandra

СообщениеТема: Re: Kasandra:мои любимицы   Kasandra:мои любимицы Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 5:33 pm

Иляна. В детстве она хотела стать врачом, но учёба в школе давалась девочке с трудом. Но Иляна не огорчилась, она стала медсестрой, очень нужная и важная профессия. Пациенты говорят, что у её очень лёгкая рука. Иляна не любит сплетни и пустые разговоры на работе. Свободное время девушка занимается самообразованием - читает про новые лекарства, методы лечения. Коллеги за это её не любят, потому что живут по принципу "тебе что, больше всех надо? Больше денег всё равно не заплатят", а заведующий отделением очень доволен, что у него такая подчинённая. Может, этой девушке не хватает "толстокожести", может, и не стоит так сильно переживать за больных, но по-другому Иляна не может - она так устроена.

Kasandra:мои любимицы 3130420gdt
Увеличить фото »»

Kasandra:мои любимицы 3130418dpi
Увеличить фото »»

Вета работает в Пригороде в телефонной справочной. В этом есть большой плюс - и на работу, и с работы она едет из Города в полупустой маршрутке. Вета очень хорошо знает Пригород, поэтому для неё не составляет труда назвать нужный телефонный номер.
У неё очень "правильный" для этой работы голос; когда надо было записать несколько служебных фраз ("извините, все линии перегружены, попробуйте позвонить позже" и.т.п.), это попросили сделать именно её.

Kasandra:мои любимицы 3130280hjy
Увеличить фото »»

Kasandra:мои любимицы 3130278kve
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Мои куклы. Альбом №3" »»
Sophina
Admin
Sophina

Дата регистрации : 2010-05-01

СообщениеТема: Re: Kasandra:мои любимицы   Kasandra:мои любимицы Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 1:01 am

Kasandra, у тебя классные куколки! Такие разные! И подделочки очень фотогеничные!Сурдечко
А они знают друг друга, они знакомы или каждая девочка живёт и не знает о существовании другой?

Kasandra

Kasandra

СообщениеТема: Re: Kasandra:мои любимицы   Kasandra:мои любимицы Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 2:03 am

Sophina, большое спасибо.
Девушки разные по возрасту. Иляна и Вета постарше, они дружат. Подружатся Ярослава и Софина, так как они вместе учатся. У Софины есть молодой человек Рома, но он братц и поэтому в этой темке парнишка не появится.
Лилия постарше чем Софина и Ярослава, но моложе Веты, она с ними не знакома.
http://aboutdolls.ru

Дата регистрации : 2010-05-24

СообщениеТема: Re: Kasandra:мои любимицы   Kasandra:мои любимицы Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 12:45 pm

Красивые куколки! А вот мои куклы Moxie Girlz Ногти А ещё мне очень нравяться куклы Moxie Teenz

Последний раз редактировалось: http://aboutdolls.ru (Пт Май 04, 2012 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
http://aboutdolls.ru
НаСтЮфКа

НаСтЮфКа

Дата регистрации : 2010-10-27

СообщениеТема: Re: Kasandra:мои любимицы   Kasandra:мои любимицы Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 12:48 pm

очень красивые у тебя куклы!!!!
Kasandra

Kasandra

СообщениеТема: Re: Kasandra:мои любимицы   Kasandra:мои любимицы Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 6:32 pm

НаСтЮфКа, Mistress, большое спасибо, мне очень приятно Спасибо!
Софья

Дата регистрации : 2011-03-22

СообщениеТема: Re: Kasandra:мои любимицы   Kasandra:мои любимицы Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 1:16 pm

куколки просто замечательные! Сурдечко
и костюмчики отлично сидят!а я вот вязать не умею))))))жалко буду учиться в интернете Вязание
Kasandra

Kasandra

СообщениеТема: Re: Kasandra:мои любимицы   Kasandra:мои любимицы Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 2:38 am

Софья, большое спасибо Спасибо!
Для того, чтобы научиться вязать, нужно терпение. Рано или поздно обязательно получится.

Все мои девочки вместе:

Kasandra:мои любимицы 3270758sip
Увеличить фото »»

Kasandra

Kasandra

СообщениеТема: Re: Kasandra:мои любимицы   Kasandra:мои любимицы Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 2:47 am

У каждой моей девочки есть вторая половинка.

Иляна и Демьян:

Kasandra:мои любимицы 3472916sbm
Увеличить фото »»

Лилия и Игорь:

Kasandra:мои любимицы 3486132bzc
Увеличить фото »»

Рома и Софина:

Kasandra:мои любимицы 2907645rpb
Увеличить фото »»

Ярослава и Влад:

Kasandra:мои любимицы 3532590pli
Увеличить фото »»

Вета и Анатолий:

Kasandra:мои любимицы 3532646fid
Увеличить фото »»
Софина

Софина

Дата регистрации : 2011-07-08

СообщениеТема: Re: Kasandra:мои любимицы   Kasandra:мои любимицы Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 3:56 am

Kasandra пишет:
У каждой моей девочки есть вторая половинка.

Иляна и Демьян:

Kasandra:мои любимицы 3472916sbm
Увеличить фото »»

Лилия и Игорь:

Kasandra:мои любимицы 3486132bzc
Увеличить фото »»

Рома и Софина:

Kasandra:мои любимицы 2907645rpb
Увеличить фото »»

Ярослава и Влад:

Kasandra:мои любимицы 3532590pli
Увеличить фото »»

Вета и Анатолий:

Kasandra:мои любимицы 3532646fid
Увеличить фото »»
класные куколки!
Софина

Софина

СообщениеТема: Re: Kasandra:мои любимицы   Kasandra:мои любимицы Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 3:57 am

Kasandra пишет:
Я хочу познакомить вас со своими любимицами.

Софина.Любит читать книги "про любовь" и верит, что в её жизни всё будет так же радужно как в книге. Пишет стихи - опять таки про любовь - большую, светлую и чистую. Софина хочет стать поваром – готовить девочка умеет и любит, особенно национальные блюда – вареники, деруны, борщ. В мечтах она – шеф-повар одного из самых известных в Городе ресторанов, но Софина не позволяет себе мечтать долго: впереди годы учёбы, и только упорным трудом можно добиться хорошей работы.

Kasandra:мои любимицы 2760595fim
Увеличить фото »»

Kasandra:мои любимицы 2760596ytu
Увеличить фото »»

Kasandra:мои любимицы 3109254tdj
Увеличить фото »»

Kasandra:мои любимицы 3109257vez
Увеличить фото »»

Kasandra:мои любимицы 3109259hbu
Увеличить фото »»

Kasandra:мои любимицы 3109261smb
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Мои куклы. Софина и Кристина." »»
класно!
Софина

Софина

СообщениеТема: Re: Kasandra:мои любимицы   Kasandra:мои любимицы Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 6:11 pm

Kasandra пишет:
Софья, большое спасибо Спасибо!
Для того, чтобы научиться вязать, нужно терпение. Рано или поздно обязательно получится.

Все мои девочки вместе:

Kasandra:мои любимицы 3270758sip
Увеличить фото »»

клас
Софина

Софина

СообщениеТема: Комент   Kasandra:мои любимицы Icon_minitimeВс Сен 09, 2012 2:07 am

МММ.Ща своих выставлю
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Kasandra:мои любимицы   Kasandra:мои любимицы Icon_minitime

Kasandra:мои любимицы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Moxie Girlz! - Be true! Be you! :: Moxie Girlz - Be true! Be you! :: Наши Moxie!-
Перейти: