Moxie Girlz! - Be true! Be you!

Форум о куклах Moxie Girlz!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Moxie Teenz

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sophina
Admin

Дата регистрации : 2010-05-01

СообщениеТема: Moxie Teenz   Пн Июл 26, 2010 11:57 am

Появились новые куклы Moxie Teenz!
Melrose

Bijou

Tristen

Arizona

Такую куклу сейчас можно купить за 50 долларов.
Кстати, я читала, что они на голову выше и крупнее Барби.

Sophina
Admin

СообщениеТема: Re: Moxie Teenz   Пн Июл 26, 2010 12:12 pm

Переводил онлайн переводчик, так что вот, что получилось:
Мелроз - мозговитая и красивая девочка колледжа, у которой есть путь со словами и страстью к разговору ее ума. Качая жестокий способ, которой смыслом, этот энергичный присяжный острослов - хозяин ее собственного подкаста, где она разделяет свои мнения относительно жизни колледжа, текущих событий, политики, отношений и всего остального промежуточный. Мелроз - все о хранении прямого среднее число в школе и когда она не учится, она может обычно находиться, сочиняя. Она любит музыку и songwriting, и она пишет песни, которые выражают ее чувства и идеи о мире. Мелроз любит дебатировать, так напряженно ожидайте, потому что она серьезно стоит на своем, когда она думает, что она права. Мелроз нравится охлаждать, наблюдая телевидение действительности, иногда сопровождаемое к ночи танца с ее возлюбленными.
Эй все! Мелроз здесь. Я был soooo занятый. Я только закончил свой первый семестр колледжа, и домашняя работа собирается взять некоторых привыкающих к. У меня было удивительное время, встречающее новых людей, идя к сторонам и присоединяясь к большому количеству клубов. Я больше всего взволнован о классе музыки, я зарегистрирован в том, так как я люблю петь и писать песни. Я надеюсь, что это поддержит мою творческую сторону между всеми бумагами, я собираюсь, должны написать! Я начал свой собственный подкаст в школе, также, и это было забавное изучение, как произвести радиопостановку. Я должен был узнать, как уважать мнения других людей, когда люди призывают, чтобы дебатировать. По большей части я говорю о своей жизни колледжа и даю совет гостям. Этим летом, я буду работать как адвокат над лагерем. Я надеюсь, что я могу спать ночью в хрупкой старой каюте! Это должна быть забава, и я могу начать копить деньги в течение следующего семестра. Аризона и я собираемся написать некоторые песни вместе, и мы можем сделать запись их в студии, которую папа позволял мне настраивать в гараже. Отчасти странно быть дома в течение лета, но хорошо быть вдали от общежития в течение нескольких месяцев. Я скучал по своей семье (и моя собственная ванная!) много. Должен бежать, так как это - почти время для работы. Я буду говорить с Вами позже!

Sophina
Admin

СообщениеТема: Re: Moxie Teenz   Пн Июл 26, 2010 12:14 pm

Почти слишком прекрасный, чтобы верить, Аризона певице с великолепно чувство стиля девчушки. Аризонские мечты о становлении бродвейской звездой и она чувствует, что нет никакого времени, чтобы пропасть впустую. Она методы ее пение в течение трех часов каждую ночь, после которых она отдыхает свой "инструмент" с размышлением, длинной горячей ванной, и травяным чаем. Каждое утро она прочь к прослушиваниям, и по вечерам она берет изнурительный танец и голосовые уроки. Организация - все для Аризоны, и она ненавидит неожиданности. Она всегда собирает свое оборудование ночь прежде, и она помещает осторожную мысль в то, как она сделает тонко шикарное утверждение. Она дает фантастический совет, но она иногда слишком схватывается в разговоре о себе. Однако, Аризона суперлояльный друг Вы можете всегда рассчитывать.
Привет леди! Я - Аризона, Ваша элегантная певица! Хотите знать то, что я делал этим летом? Пение, при пении и при ПЕНИИ! О, и немного танца! Я думаю, что Украшение упоминало это Вам, но я играю главную роль в местной игре. Моя часть - симпатичная забава, но это - большая вокальная работа. Когда я заканчиваю работу, мое горло разрушено. Но Вы знаете что? Нет ничего, что я сделал бы. Я нахожусь в лагере драмы этим летом, таким образом я буду петь, танцуя и представляя мое сердце. Знайте то, что еще возбуждение высшего качества? Есть действительно симпатичный парень в моем классе танца, и он кажется sooo хороший. Когда мы действительно были партнером танцы, я закончил с ним, и я стал немного возбужденным, который настолько редок для меня! Я всегда люблю надевать показ, но вокруг него, я получаю бабочки. Возможно он и я можем пойти, см. кино вместе этим летом. Наблюдение кинофильмов является моим любимым способом расслабиться. Нет ничего лучше чем кондиционирование, большой щелчок, и огромная сумка жареной кукурузы! Это похоже, что это собирается быть удивительным летом.

Sophina
Admin

СообщениеТема: Re: Moxie Teenz   Пн Июл 26, 2010 12:16 pm

Здоровый и суперпригодный, Украшение фотограф глазом на мировые события. Миниатюрные мечты об экономии мира один человек за один раз, помогая накормить голодных людей всюду. Украшение орех здоровья и она надеются учиться, в то время как за границей и берут курсы в пище, истории, и окружающей среде – все, добровольно вызываясь по ее любимым причинам. Она использует свою страсть к фотографии как способ захватить жизни тех, она сталкивается, и она надеется, что эти изображения могут помочь обучить людей назад домой. Украшение надеется, что когда-нибудь ее шнапс мог бы украсить покрытие Национальных Географический или Time magazine.
Эй, это - Украшение! Я снимал как СУМАСШЕДШИЙ этим летом. На прошлой неделе, я снимал для игры, в которой играет главную роль Аризона – это был мой первый "профессиональный" кабриолет, и я работал столь трудно! Картины вышли удивительные, все же. Я пытаюсь получить такую большую работу фотографии, как я могу в этом году прежде, чем я начну художественную школу в падении. До чего еще я был? О! Я должен сказать Вам о моей временной работе на лето. Я работаю над неполным рабочим днем магазина сердцееда, чтобы накопить на мою программу исследования за границей. Я становлюсь усталым после работы весь день, но я - такой орех здоровья, что я люблю говорить людям заказывать дополнительную траву пшеницы! Я получал идеи кулинарии на работе, таким образом я собираюсь попытаться готовить некоторые здоровые новые рецепты этим летом. Моя мама позволяет мне готовить несколько ночей каждую неделю, и я настроен сделать вкусную но питательную пищу. Даже при том, что я работаю и добровольно вызываюсь много, будет хорошо иметь некоторое холодное время, чтобы читать и болтаться с моими девочками. Перепроверьте скоро; это собирается быть набитым летом!

Sophina
Admin

СообщениеТема: Re: Moxie Teenz   Пн Июл 26, 2010 12:18 pm

Тристен художник глазом для стиля. С точкой зрения внешней коробки и страстью к ломке правила, Тристен боролся, чтобы заработать себя желанное ученичество под одним из самых горячих и приезжающих модельеров. Тристен всегда играет для чего-нибудь нового и неожиданного, и она желает работать как сумасшедший заставить ее мечты осуществиться. Великое этой девочки при определении отклоняется, и она проводит свое свободное время, ища вдохновение от местной улицы мода, делая набросок больших идей, и изучая иностранные языки так, чтобы она могла в конечном счете переместить в одну из моды капиталы мира как Париж, Милан, или Токио. Тристен, не великий с тайм-менеджментом, но это обучало ее думать на ее пальцах ноги.
Эй девочки! Это - Tristen – благодарит посетить мой блог! У меня есть так много, чтобы сказать Вам. Я только начал свою новую интернатуру с полностью горячего проектировщика. Я столь взволнована, потому что я была поклонницей ее одежды с тех пор, как я была маленькой девочкой. Я послал ее тонны компании эскизов и письма о том, почему я хотел работать там, и я был взволнован, когда они послали по электронной почте мне и спросили, мог ли бы я приехать работа для них. Пока, я только делаю материал молодого специалиста как регистрация, создание копий и пропаривание одежды, но настолько удивительно быть вокруг всех красивых новых мод весь день. Я должен буду привыкнуть к списку – я не могу действительно спать в больше, но для шанса при моей работе мечты я буду иметь дело с ранними утрами. Помимо интернирования, я также начинаю итальянский класс на следующей неделе в колледже. Я не могу ждать, чтобы говорить в этом “bella” (красивый) язык. Я изображаю, когда я доберусь, чтобы пойти, чтобы вылепить неделю в Милане, я буду подготовлен! Я прочь к аллее с Мелроз, столь давайте скоро нагоним!

Sophina
Admin

СообщениеТема: Re: Moxie Teenz   Пн Июл 26, 2010 12:39 pm

Вот я ещё нашла такие картинки:

Без коробок:

В коробке:

http://aboutdolls.ru

Дата регистрации : 2010-05-24

СообщениеТема: Re: Moxie Teenz   Вс Ноя 21, 2010 9:31 pm

Не удержалась и купила себе Тристен и Бижу. Очень милые девочки, особенно понравилась идея с паричками (и сами парички), которые, кстати, ещё отлично подходят куклам Mooqla. Теперь девчонки меняются ими, а я мечтаю скупить все, что есть на данный момент в продаже. Не понравилось только, что у Тинзов на пальце дырочка под кольцо, имхо, без колечка было бы лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aboutdolls.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Moxie Teenz   

Вернуться к началу Перейти вниз

Moxie Teenz
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Moxie Girlz! - Be true! Be you! :: Moxie Girlz - Be true! Be you! :: Серии Moxie Girlz-
Перейти: